Первый гроубокс, нужны советы

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
4,997
11,485
Соседняя галактика
5

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
4,997
11,485
Соседняя галактика
5

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,758
5,567
4
не мое это, пробовала
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо 😁
 

Растючка

Завсегдатай
15 Июн 2026
30
65
0
Ну очевидно, что не свое пробовала. Ты свое попробуй! Мне вот тоже не все сорта нравятся, но это не повод отказываться от курения. Тем более, сейчас вапики такие крутые есть - никаких дискомфортов и ударов по здоровью. И бюждет лучше считается под накуром, картина четче по сальдо-шмальдо 😁
Спасибо, мне и так отлично))) мне если надо расслабиться, я и так кайфану😁
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,146
13,879
5
Ну с первого грова много ТГК вряд ли получится намайнить, хотя с твоим подходом шансы высокие 😁 :cool:

Удачи в сборке, слежу с интересом :pray
Да я бы и не стремился сразу к высокому ТГК. В месте с высоким ТНК и дядя Толя быстро в гости придет. Смело можно начинать и с 17-20% сорта проверенные классические выбрать. Первый свой куст я авик поднимал как раз с 17%. Тоже думал - зачем такой слабый взял. А когда созрела - ноги отрывала я ебу, по сравнению с барыжной покупной - небо и земля.
 

Растючка

Завсегдатай
15 Июн 2026
30
65
0
Муж мой дааааавно курит...сам с ТГК пусть разбирается)) семена сейчас заказали, канальники с фильтрами ждут своего подключения, гроубокс тоже ждет сборки)) электрику на балконе сделали, осталось сделать двери и вывести вытяжку))
 
  • Чётко!
Реакции: SoKs и Petrovich

SoKs

Активный пользователь
10 Дек 2025
71
101
0
Ну если это будут первые его саморощенные шишки, то разницу с покупными он почувствует колоссальную. Сам вечность сидел на покупных, когда надоело ездить, копать, искать и тратить бабки, пришел к этому. От разницы в качестве я был просто ошеломлён.
Главное не пожалейте удобрений. Купите землю от биобизов лайт микс и полную линейку удобрений для нее. Поливайте при каждом поливе и результат будет просто ошеломляющий. Удачи вам, вы молодцы 🙏🙏👍👍❤️❤️
 

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ