Первый гров!!!

  • Отслеживают 10
  • Лайк 15
  • Сообщения 84
  • Просмотры 4197
BARAKUDA

BARAKUDA

Набирающийся знаний
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
50 x 50 x 120 см
Тип освещения
ДНаТ 250 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 2510.jpg
  • 2509.jpg

Условия выращивания

Номер недели
2
Кол-во кустов
1
Размер горшка
15 л
Рост
5 см
Световой режим
20/4 ч
Расстояние от лампы до растения
70 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
60 %
Название почвы/состав почвосмеси
Грунт
Уровень pH дренажа
6.1
Запах
Отсутствует

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
2 раза
200 л
6.5
-

Описание недели

У нас. Начало 2рой недели .Всем шалом, короче началась вторая неделя, Как то мы потихоньку растём, но как мне кажется ооо очень медленно, полив все тот же 200мл -раз в 3 дня, добавил трипак гров-блум и чето там еще какой-то, все по дозировке производителя, жду от вас дорогие форумчане поддержки и советов, гровлю бля буду в первый раз , не судите строго!!!

Толя✓

Форумчанин
25 Фев 2026
376
1,059
32
Земля в иллюминаторе
1

Печенька

Форумчанин
23 Дек 2024
146
420
0
Маловат он брат ещё для компота ,там корней толком то и нет ,ну это мое мнение
Отталкивался от таблицы производителя, 75% от нормы дал своим. Под парник его поставил, понаблюдаем пару дней, может все же очухается.
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,378
16,235
4

BARAKUDA

Набирающийся знаний
16 Апр 2026
25
64
0
13 Дней сегодня, нормально развивается или мелковат? И подскажите почему кончики чуть желтоваты?
 

Вложения

  • 2526.jpg
    2526.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 9
  • 2525.jpg
    2525.jpg
    769 KB · Просмотры: 9

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,378
16,235
4
Маловат для своих дней. Кочевряжится. Оставь так. Только водой поливай. По каплям правильно. По листу на ночь. Вот примеры. Одна норм, другая проблематичная... 🤣🤣🤣...
 

Вложения

  • 1000117122.jpg
    1000117122.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 10
  • 1000117123.jpg
    1000117123.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 10

Толя✓

Форумчанин
25 Фев 2026
376
1,059
32
Земля в иллюминаторе
1

BARAKUDA

Набирающийся знаний
16 Апр 2026
25
64
0
Маловат для своих дней. Кочевряжится. Оставь так. Только водой поливай. По каплям правильно. По листу на ночь. Вот примеры. Одна норм, другая проблематичная... 🤣🤣🤣...
Понял , ну буду надеяться что что-то да выйдет, аж настроение пропало😑
 

Печенька

Форумчанин
23 Дек 2024
146
420
0
Понял , ну буду надеяться что что-то да выйдет, аж настроение пропало😑
Не отчаивайся все норм будет! Нужно понять что не так делаешь и решить эту проблему, они сразу тебе ответ дадут и задышат.
Проверь пш и ппм, свет сколько, как часто поливаешь и чем?
 

Гастелло

Форумчанин
4 Мар 2026
794
1,632
0
Понял , ну буду надеяться что что-то да выйдет, аж настроение пропало😑
Не надо отпускать настроение! Надо собраться и прежде чем что-то залить или добавить за штудировать информацию! Всегда спросить тут. Тут Очень отзывчивые Форумчане, не бросят в беде! Я тоже испытывал упадок настроения! Но сейчас я СЧАСТЛИВ. и как говорил знающий Форумчанен " Не придумывайте велосипед он уже придуман.🤣
 

BARAKUDA

Набирающийся знаний
16 Апр 2026
25
64
0
Ну со всеми косяками и переливами, кое как держится, порезал лишнюю листву пока так стоит, стресса у нее было просто жесть, промывал от удобрений раза 3 только , в общем одни косяки🤣🤣🤣
 

BARAKUDA

Набирающийся знаний
16 Апр 2026
25
64
0
Ну со всеми косяками и переливами, кое как держится, порезал лишнюю листву пока так стоит, стресса у нее было просто жесть, промывал от удобрений раза 3 только , в общем одни косяки🤣🤣🤣
 

недели

ВС
Вступительное слово
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
BARAKUDA

BARAKUDA

Набирающийся знаний
ЧАТ