Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У нас. Начало 2рой недели .Всем шалом, короче началась вторая неделя, Как то мы потихоньку растём, но как мне кажется ооо очень медленно, полив все тот же 200мл -раз в 3 дня, добавил трипак гров-блум и чето там еще какой-то, все по дозировке производителя, жду от вас дорогие форумчане поддержки и советов, гровлю бля буду в первый раз , не судите строго!!!
Маловат для своих дней. Кочевряжится. Оставь так. Только водой поливай. По каплям правильно. По листу на ночь. Вот примеры. Одна норм, другая проблематичная... ...
Маловат для своих дней. Кочевряжится. Оставь так. Только водой поливай. По каплям правильно. По листу на ночь. Вот примеры. Одна норм, другая проблематичная... ...
Не отчаивайся все норм будет! Нужно понять что не так делаешь и решить эту проблему, они сразу тебе ответ дадут и задышат.
Проверь пш и ппм, свет сколько, как часто поливаешь и чем?
Не надо отпускать настроение! Надо собраться и прежде чем что-то залить или добавить за штудировать информацию! Всегда спросить тут. Тут Очень отзывчивые Форумчане, не бросят в беде! Я тоже испытывал упадок настроения! Но сейчас я СЧАСТЛИВ. и как говорил знающий Форумчанен " Не придумывайте велосипед он уже придуман.
Ну со всеми косяками и переливами, кое как держится, порезал лишнюю листву пока так стоит, стресса у нее было просто жесть, промывал от удобрений раза 3 только , в общем одни косяки
Ну со всеми косяками и переливами, кое как держится, порезал лишнюю листву пока так стоит, стресса у нее было просто жесть, промывал от удобрений раза 3 только , в общем одни косяки